Алексей Рудик

при весе 52 кг и росте 168 .какой размер груди у девушки 14 лет должен быть???

Дмитрий Индюков

Четких стандартов нет, у каждой по разному. Какая на фиг грудь в 14 лет? Если переживаете из-за размеров, посмотрите на маму, а точнее, на ее грудь. Вот примерно такая же и у вас будет, когда организм сформируется. А точнее, когда родите ребенка)))

Наташа Демьянова

1 должен быть

Наталья Иващенко

Уже ОХУЕННЫЙ!!!!

Катя Стрелкова

Это уж как природа матушка распорядится.

Лидия Гольцева

Не менее 5-ого.

Дарья

Первый или меньше

Кирилл Данилов

Скинь всем фотку и мы оценим и посмотрим

Иришка

Хорошо бы не больше первого так как тебе всего 14 лет, а то к 20 годам будут сиськи 3 размера висеть как уши спаниеля

Елизавета Рощевская

Таким каким природа наделила, наследуется по женской линии.