Людмила Ковалева

мне 14 я парень у меня какието шарики в груди

Та
Татьяна

Это магические сферы.

Замира Кушакова

К онкологу срочно

Ан
Аня

Это нормально, не надо ни к какому онкологу, это гормональный "бум" в твоем организме, через некоторое время пройдет!

Ла
Лариса

Чужие отложили по яйцу в каждую сиську, скоро родятся, ожидай.

Каракулин Сергей

А ты себя аперировал, чтобы посмотреть, что там у тебя внутри? Аха))

Se
Sef

а месячных нет?

Инга Хоюр-Оол

а может ты не парень вася вниз смотрел

Алена ***

Все нормально Данил Липов прав скорее всего. Но если очень переживаешь сходи к эндокринологу за подтверждением

Виктория Попова

Возрастая норма! Это подростковая гинекомастия! не волнуйся!

Annet

у мальчиков часто бывает в этом возрасте

Сергей Кузнецов

Необходима консультация специалиста- эндокринолога, тщательное обследование, которое будет включать ультразвуковое обследование, исследование гормонального статуса. Гинекомастия, в случае подтверждения ее физиологической природы может не требовать лечения.