Андрей Чижиков

как определить какая у тебя вырастит грудь маленькая или большая?

Любовь Горячева

Когда ешь положи руку в центр груди и говори про себя : "Ешь, ешь, все в титеньках будет"

Ольга Свистунова

Посмотреть на маму. Чаще всего телосложение это вопрос генетики.

Олег Хмелёв

посмотри какая у мамы. а ещё если тебе предположим 11 лет а ты уже носишь лифчик нулевого -грудь будет большая. а если 14 и ты носишь 0 или 1. то скорее всего будет маленькая. . но гарантировать что либо нельзя.

Николай

Да смотри на кого больше похожа! Если на папу то ровняйся к папиной маме))