Виктория Фёдорова

худенькие с маленькой грудью, или пухленькие с большой?

я вот например худенькая, грудь не такая уж и большая, карие глаза*--* аа у меня есть подруга, она с огромной грудью и пухлая... с зелёными глазами, какая в жизни бы вам больше понравилась?

НЕ
Надя Ефимова

Фото в студию!)

Денис

Не выношу пухленьких.. . не знаю почему.

Лаура Сунгатова

Худенькая и с маленькой грудью! Это однозначно! Мне например вовсе не нужны огромные ...А толстота, ну это вообще никуда!

Евгений Гусаров

Маленькая грудь не только у худенькой хорошо смотрится.

Валерия Чугунова

Первый вариант.. .
второй - вообще не мое...))