Боевой Гоблин Из Клана Выдры

немного пухленьким нравятся худенькие? так ведь?

Светлана Корнишова

Ну вот я например, полная девушка, а парни у меня обычно бывали стройные или крепкие (мускулистые) . Полного не было ни одного, мне не нравились. Хотя я видела неоднократно полненьких женщин с толстыми мужчинами.

Анна Елизарова

наоборот, полные

Буфет

Думаю разные нравятся...

Урмат Шайымкулов

не знаю кто такие немного пухленькие ) это видимо так называют толстых, чтобы не обидеть )