Наталья Алексина

Ребятам нравятся худенькие?

Я учусь в 9 классе. Девочки нашего класса очень худые : у них нет ни попы, ни груди, но их лапают, трогают, комплименты делают... Сейчас современным молодым людям нравятся худые?

Вячеслав Юрьевич

Ого... полный класс шалав, что ли? Позволяют себя трогать... шлюхи точно не нравятся, если только у ребят алкоголем мозг не повреждён.

Мария Разживина

Нет, это не так, нравятся разные))

Мария Атанова

Нравятся давалки, независимо от телосложения

Игорь Тарасов

да у всех свои вкусы, в 9 классе им небось еще по 14 лет, лет через 10 из них тыква может вырасти

Анастасия Зеленцова

Нет, мне худые не нравятся ((

Анастасия Лебедева

нет нравятся красивые с грудью с красивой попкой и с немножечко дерзким поведением)

Наталья Герасимова

нет. попка должна быть апетитная !!

Ирина Алмазова

Если мужчине нравится очень худая девушка, то он гей