Сергей Семенков

Как сделать грудь больше? Мне 16 лет, но говорят что грудь больше не вырастит.. . А у меня совсем маленькая: (

Может есть какой-нибудь способ как сделать что бы грудь стала расти. Если кто знает как без операций увеличить грудь, напишите пожалуйста.

Марк Похилец

все растет до 25 лет

Максим Кизанд

радуйся, маленькая грудь это хорошо. Она лучше держит форму и не обвиснет так как большая.

Наиля

есть народные типо методы ешь капусту и мни побольше свои груди: -)

Миша

Нужно руками зажимать соски и при этом тренировать себя сама знаешь как. При таких упражнениях груди очень хорошие.

Юлия

накачай себе мозги дура