Евгения Кузнецова

мне 16 лет и нету грудей, что не делать?

Евгения Григорьева

Одаааа... сколько же вопрос про грудь было. И так... начну с начала. Женская грудь у всех разная, у кого-то в 16 лет уже там 3 разер у кого её нету. Если у тебя есть терпимость, то лучше подожди может быть в лет 18 у тебя она начнёт расти, у всех по разному наступает момент созревания, а если нет терпения.. То ешь в день морковь с капустой. Я бы тебе посоветовала бы есть одну капусту, но блин у тебя будет отравления желудка. Поэтому раз в день есть морковь с капустой.. морковь кстати помогает для укрепления волос и ногтей. Если ешь хлеб, то предпочитай корочки хлеба, горбушки иными словами). Наверно много ты раз видела девушек, которые суёт в грудь паралон, и парни с ними знакомятся, но чёрт когда наступает момент постельной сцены, парень будет в шоке, что и з 3 размера груди, в постели оказалась единица.)) Удачи)

Евгения

радоваться что при беге на бок сиськи не летят

Кс
Ксюша

толстей, помогает, отвечаю.

Олеся Мыльникова

Ничего, такая уж физиология у тебя 😕

Яна Гасанова

Капусту кушай! И побольше))))

Алексей Кузнецов

маленькая грудь красивее огромного обвисшего вымени!

Ольга Проничкина

У одной моей знакомой тоже нет груди, но зато член здоровенный!!!

Nefillim

Не паниковать.

Александр Череп

надо поправиться.

Марина

Что не делать? Не спеши вшивать имплонтанты.

Рузанна Кагермазова

попробуйте спортзал и прокачивать грудные мышцы,