Ольга Свистунова

Одна грудь запаздывает в развитии, я парень 16 лет

Хожу в тренажерный зал, сколько не качаюсь, но одна грудь больше другой, сильно не видно, но все же посоветуйте что-нибудь

Сергей Казарин

Бывает.
Хорошо, если почки на одном уровне, а с грудью не замарачивайся.
У девушек тоже бывает одна больше другой, а тебе не выкармливать ребёнка.

Ассиметрия при нашем несовершенстве возможна, от этого не умирают.

Анатолий

чё ты паришься корми другой... .
пройдёт выровняются

Ка
Катюша

Попроси друзей! Пусть дадут ей пиз---й !
Чтоб поторопилась и не опаздывала.