Катерина Алемпиева

В 16 лет одна грудь больше другой. Можно как-то исправить? или подождать, пока само пройдет?

Света

ничего страшного - это абсолютно естественно

Наталья Нерчу

У всех они разные
чем больше. тем выраженнее
на фотках-то в Интернете они исскусственные

Алексей Грай

Хм.... плохо анатомию учили в школе.))))))))) )
У женщин ВСЕГДА одна грудь чуть меньше другой.
Невозможно, чтобы они развивались одинаково .Всегда одна будет догонять другую и наоборот.))

Илона Дарваш

это ж хорошо....

Екатерина Рублёва

Само не пройдет

Sharif Akilov

у меня тоже самое

Елена Васильева

Это частый случай. Дождаться окончания созревания - и уже потом думать.

Дмитрий

Знаешь что я тебе скажу: у каждой женщины, независимо от её возраста, одна грудь больше другой, не сильно конечно, но все же.... Люди не идеальны