Наталья Косарева

Мне 16 лет. Я подозреваю что у меня гинекомастия, началась где то с 12 лет, пройдет

Не обращайте внимания на фото не чайно с батиногот аккаунтаспросил

Александр Котов

А по фотке не скажешь что 16 🙂
Возвращайся домой, обратно в дурку 🙂

Александр Булов

Ты в 16 закончил первый мед? Мальчик самодиагноз и интернет погубит человечество, оно вымрет не родившись из-за заботливых мам и таких как ты)))) . Врач с опытом в 30 лет никогда не ставит диагноз со слов пациента! Сходи к врачу и сдай анализы на гормоны. проконсультируйся! и пусть спец вынесет вердикт!