Рукасова Екатерина

Гинекомастия. Гинекомастия. Женских гормонов нету. Проверялись. Болит сосок при нажатии. Сыну 12 лет

Айдер Сейтаблаев

Волноваться не надо. В период пубертата возможна гинекомастия. Женских гормонов не может не быть т. к. у всех есть и женские и мужские гормоны! Вообще то искать ответ на ваш вопрос в интернете не совсем правильно. Сводите вашего мальчика к врачу эндокринологу, и я думаю, что там вы и получите исчерпывающий грамотный ответ специалиста.