Сергей Белый

Почему болит живот, а месячных нету? 12 лет. Боль в самом низу живота. Боль в самом низу живота.

Максим Каширин

Но парус, порвали парус...

Мария Максимова

он может болеть перед их началом

Гена Тестов

Жди скоро будут.

Андрей Дьячков

Начнуться скоро!

Дмитрий Федотов

Возможно скоро начнутся, но принимать боли перед и во время менструации, как должное не следует, это не есть хорошо. Сходи к гинекологу, на обследование (если хочешь, т. к не обязательно).

Roman Kaplya

Тяжелые стрессовые ситуации, в том числе психоэмоциональные, могут задержать половое созревание или расстроить только что установившиеся менструации. Легкий стресс (что весьма показательно) способен ускорить половое созревание. Последняя закономерность хорошо прослеживается в эксперименте. Взятие неполовозрелых животных на руки, кратковременная изоляция от матерей и тому подобные воздействия ускоряли половое созревание. Эти факты должны быть осмыслены с точки зрения психосексофизиологии.