Валерий Зимин

у девочки 11 лет болит самый низ живота. не постоянно, а периодически. Что это может быть?

у нее пиелонефрит, но анализы в норме. При боли в животе отдает в пах слева.
болит второй день

Ольга Лисеенко

пилонефрит???? цистит!!!! покажите ребенка детскому гинекологу могла и застудить.... (посидеть на холодном или на горке)))

Ириша Суровцева

Я тоже думаю, что лучше к специалисту обратиться

Светик Гвоздичка

Срочно сходить к детскому гинекологу и не заниматься самолечением, особенно у ребёнка!

Степан

А ме уже были? Может быть, они приходят?

Павел Кондратьев

Вы серьезно думаете, что здоровье ребенка можно доверить интернету? Срочно на обследование и дополнительные анализы.

Sa
Sanek

У меня в 11 лет, тоже самое было под животом болело!! Но ведь ребёнок, взрослеет!..