Николай Фролов

Болит низ живота , мне 11 лет . Что это может быть???

девочка

родителей нет дома

Аленка Ефимова

Не вздумай прикладывать лед или тепло. Позвони родителям!

Светлана Кособокова

Ты мальчик или девочка?

Юлиньк@ Лиханова

поговори с мамой, вдруг страшное что- то, а тут даже не понятно девочка ты или мальчик?)

Галина Козлова

вероятно простужен мочевой, но может и быть грыжа от нагрузок.. это вам виднее что этому предшествовало, либо остыли сильно ноги и т.д. либо большая физ.нагрузка.

Елена Липатникова

Может аппендицит или ДЖВП

Николай Лепёшкин

Возможен цистит. Мочу посмотрите, мутная?

Оля

Мне тоже 11 лет. Это у вас менструации начались (месячные). Они у вас теперь каждый месяц будут, вы еще календарь будете вести, чтобы знать их длительность и продолжение. Честно.
В таких случаях лучше всего помогает ромашковый чай. Выпейте его и лягте под одеяло. На себе проверено.
А если уж прям невтерпеж, так уж сильно болит (хотя вряд ли, вы же еще маленькая) , то положите на то место, где болит, кусочек льда. Он охладит и боль утихнет. Только смотрите не переохлаждайтесь, а то детей не будет

Анастасия Иванова

может, дело к месячным?)

Марина Полина

от этого не умирают. жди родителей и не накручивай себя!

Olqa Melnikova

Похоже на месячные. Если боль - не сильная, тупая, тянущая. Разумеется, вскоре должны начаться и сами выделения.
Но может быть что угодно. В районе малого таза много чего может так болеть. И кишечник, и яичники.
А родителям-то можно позвонить?
Я бы с ума сошла, узнав, что моя дочка бежит в Ответы вместо того, чтобы спросить сначала у меня.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А ты одна живешь? Взрослых женщин рядом нету? ))))
Спроси у мамы, она расскажет что к чему ;)))))