Николай

Болит низ живота слева у мальчика 5 лет? Что это может быть?

Лизачка Колесникова

расстройство кишечника, камень в почках, да много чего может быть точно только после обследования сказать можно!

Татьяна Раймова

либо грыжа либо запор

Наталия Галкина

Если обычный спазм, ношпа снимет сразу, в возр. дозе. Если нет, то пусть доктор смотрит живот.

Виталий Ильчук

Вероятнее всего - запор. Просто нужно сходить в туалет по большому - скорее всего боль пройдёт.