Лёха Гучев

что болит в низу живота слева?

слева это со стороны сердца, ниже сердца и ниже желудка (
это не желудок, это ниже и как будто под кожей что то твердеет и когда соприкосается болит ((
такая боль -как когда бегаешь или танцуешь, схожая
бывает такое раз в месяц или два, мин 30 или пару часов, а потом как будто и ничего не болело
как идти к врачу если потом уже ничего не болит?
что это??

Марина Давыдова

это двенадцатиперсная кишка - пересмотрите питание
ешьте утром яблоко, сельдерей, красный перец

Галина Филиппова

поджелудочная вроде там прячется. хотя, может быть и кишечная колика.. . в любом случае - узи не помешает. сходи к врачу за консультацией

Алсу Исхакова

Точно не знаю

J*
Julia ******

на узи идти обязательно. так дочь еле успели до больницы довести в один прекрасный момент (трубы перекрутились)

Светлана

Это может быть яичник во время овуляции. Причем как правый, так и левый. Иногда боль левого отдает в правый бок и наоборот.
Может быть селезенка.. . но раз в месяц и по 30 мин - это вряд ли.
Лучше всего сходить к терапевту. Показать, где именно болит (даже если боли уже нет) и объяснить симптомы.

Dghnmjygkl

Судя по тому, что вам помогли снять спазмы таблетки валерианки (как вы писали в первом вопросе) у вас похоже кишечная колика.

Бек Хамирзаев

Там один из поворотов толстой кишки в котором собираются газы и получаются колики. Больно нажать на это место, больно делать упражнения пока газы не выдут наружу.
Но может быть всякое другое, так что сходите к врачу.

Doston Janapov

Вам нужно сходить :Ктерапевту и обязательно к урологу.

Константин

Наташа, думаю Вам нужно к врачу-гинекологу, причем примерно в середине Вашего цикла. Очень похоже на периодические боли во время овуляции. А совет простой - во время овуляции нужно избегать физических нагрузок: не танцуйте, не поднимайте тяжелое и не ходите в сауну. Ничего страшного в этом нет, но вероятность кисты нужно исключить, сделав УЗИ.

Екатерина Оленцевич

конечно обязательно сходите к врачу для начала к терапевту (не зависимо есть боли или нет) расскажете свои жалобы. А так много чего можно заподозрить, вообще похоже на кишечную колику в долихосигме, может у вас патология какая, сходите на приём и не откладывайте!