Лиза Лиясова

Периодически болит в левом низу живота есть все признаки полового созревания но нет волос под мышками есть грудь но с

маленькими сосками 1 размер Появились маленикие угри их мало, Выделения белые из влагаища еще нет месячных Мне 11 лет может это месячные Скоро примерно они пойдут

Алексей Деко

Обратись к детскому гинекологу, по идее болеть ничего в твоем возрасте не должно. Может яичник застудила. Первая менструация может начаться в любой момент, а может и в 15-16, у всех по разному.