Абулайси Саидахмад

Про половое созревание!

Здравствуйте мне 15 лет, я ростом 165 см, весом 63 см, сейчас у меня идет половое созревание, рост не увеличивается, а стопа растет, доросла до 45 размера, половой член вырос до 15 см. У меня вопрос, я знаю что скоро я пойду в рост, но меня сильно волнует размер моего члена, я знаю что 15 - это норма, но странно что он вырос в 14 и до 15 росла только стопа, и я прочитал на нескольких сайтах, что член растет до 15 лет, и что у меня теперь так и останется 15? или он будет рости вместе со всем телом лет до 17-18? И влияет к примеру плавание на рост члена?

Елена Мурзова

парень походу у тебя психические проблемы. причем тут плавание и рост хера???? пизде... .
что то тебя очень сильно потянуло не в ту сторону

Алла Вермишян

Дмитрий, не видно что парень сильно беспокоиться что будет думать его будущая девушка.
Егор, не парься, найди себе девушки и после у тебя не возникнут сомнения на этот счет!

Ир
Иришка

Член может расти до 18 лет.
А вот рост в твоём возрасте действительно замедляется.

Обычно, член которые вырастает к 15 годам больше не растёт. Но, пожалуйста, не читай фантазии извращенцев которые пишут про 30 см в 7 лет и про 50 см в 14. Для секса твой размер вполне нормальный.
А вот рост, пожалуй, низковат.

Физические нагрузки оказывают влияние не выработку тестостерона, но обычно плавание на рост не влияет.

Настя Кулешова

в каком состоянии если в обычном положении 15 а тогда в стоячем то сколько будет? это надо еще учитывать! все это чушь до 15 лет что растет! все у тебя будет как у нормального мужчины и не парься,