Лена Татаринцева

Мне 12 лет!! ! РАССКАЖИТЕ О ПОЛОВОМ СОЗРЕВАНИИ

Я стесняюсь спросить у мамы

Рунов Серёга

к МАМЕ все вопросы!

Кирилл Андреев

вариантов не много:
1.поговори с родителями;

2.поговори с школьным психологом или социальным педагогом;

3.поговори с сексологом

Та
Танюша

Купите энциклопедию для девочек. Обсмотритесь и обчитаетесь.

Александр Канин

По идеи мама должна всё рассказать а так зайди на девчат или полазь по сайтам:)

Олег Меньтюков

Мама раскажет

Игорь Владимиров

Не надо стесняться!

Антоха

Интернет для этого не самое лучшее место. Мама не зверь, поговори с ней. В ее глазах, таким образом, ты проявишь сознательность. Если уж совсем не можешь через себя переступить почитай любую специальную книжку для детей, есть даже конкретно для девочек, только не в интернете.