Самойлова

После плача постоянно болит низ живота.

Я очень эмоциональный человек, и поэтому постоянно переживаю, нервничаю и плачу.. .
Меня в последнее время начало беспокоить то что после или во время того как я плачу постоянно начинает болеть низ живота тянучей болью (это не месячные, но боль очень похожа).. у кого так было? что это может быть?

Мария Баинова

Качайте пресс.

Александр Немчинов

Эти сильные эмоции-грусть, тоска и печаль (частые слезы) более всех
ослабляют почки; как следствие начинаются-проблемы по-женски
(воспаление яичников или придатков) .
Перед тем, как плакать-подумайте: кому ВЫ сделаете хуже? -Ответ очевиден:
только себе. Так стоит ли разводить сырость?

Гуля Смирнова

Оооо я не 1 такая!

Андрей Матвеев

Наверняка мышцы матки перенапрягаются после плача.

Артур Москва

думаю это самовнушение, вам нужно меньше нервничать и не думать о всякою .уйне!

Залина Красова

После продолжительного смеха так же. Это мышца прэса, тянется. Дня два поболит и перестанет. :))

Иринка Яринка

Перестаньте плакать. Возьмите себя в руки, и живот не будет болеть.

Артём Высоколов

мышцы болят низа животика