Александр Баженов

Болит низ живота что делать?

мне 15 лет, это не месячные и не беременность.. острая колющая боль ( на данный момент пока что прошла) , недомогания внизу живота.... боюсь что серьёзно. . только к гинекологу идти страшно.. (я уже не девственница и переживаю что эти боли связаны и с этим....)

это точно не аппендецит

Илья Горинов

А если это венерическая болезнь? Не страшно?
Гинеколог - врач, он после обследования назначит лечение.
Если это венера - то направит вас в венорологический диспансер на лечение.
С парнем спать не боялись? А гинеколога чего боитесь?
Бойтесь осложнений на женские органы.
Каждые полгода проверяйтесь у гинеколога, если вам дорого свое здоровье.

Дм
Дмитрий

в какой стороне болит?

Лю
Любовницу

Мочевой пузырь...

Виктор Акиньшин

конечно, с этим! бегом к гинекологу. У моей подруги были такие проблемы, оказалась киста. Если правильное лечение не пройдешь, можешь бесплодной стать.

Джахонгир Юлдашев

Температура есть? Болит справа? Аппендицит вырезали? Может быть он. Тогда срочно к врачу, лучше скорую

Ир
Ира

скорее всего из-за этого и есть!

Сергей Шатунов

слушай ну причин может быть много.... конечно в любом случае к врачу... это может быть и начало воспалительного процесса в следствии того что ты могла просто застудить яичники... но и это нужно тоже лечить..

Ольга Коптелова

Настя, посмотри по менструальному календарю-не середина ли у тебя цикла. Тогда это могут быть просто овуляторные боли. Овуляция сейчас будет происходить всё чаще. Это самая невинная причина... Внизу живота достаточно много органов, патология которых также может давть болевой синдром. И разобраться в интеренете при этом не получится...

Гуля Алюдинова

К геникологу сходи . 15 лет и не девственница ??!Переспать ничего не стоит а сходить к геникологу чтоб в письке поковырялся, так все выше твоих сил