Гл
Глеб

болят яйца и низ живота

Ребята первый раз девушка отказала в постели, и мы просто с ней обжимались целовались, петтинг в общем.. . Но проблема болят яички и отдаёт эта боль кудато в низ живота, отдаёт именно как то на 2 точки по разным сторонам. Помогите что делать? Пожалйста боли не сильные но крайне не приятны...

Антон Кучеров

Не начинайте то, что закончить не сможете. Иначе вскоре у вас будут другие проблемы - простатит веселый парень.

Аня Алексеева

к урологу!!!!

Иван Мельников

ничео страшного. не подохнешь. пройдет...

Viktor Lebedev.

Советую обратиться к врачу тут как бы без вариантов причины возниконовения боли могут быть разные от сильно тесных трусов до воспалительного процесса в этой самой области .К врачу немедленно. Последствия могут быть не очень хороши