Ро
Роман

Болит низ живота справа. от чего?

Когдахожу или просто сижу всё нормально. Когда быстро начинаю перемещаться (например при беге) боль усиливается значительно.

Мария

Либо аппендикс воспалился, либо нефрит (у него симптомы похожи).

Варя Круглова

если это всегда-значит просто реагирует брызжейка кишки, если это появилось остро-нужен осмотр врача

Дима

ты с этим поосторожней возможно у тебя аппендицит сходи к врачу срочно!! !

Олеся Туркова

Возможно аппендицит ( температура повыш. ) Лучше к врачу, чтоб хуже не было

Wolf Wolf

аппендицит-у меня часто так, после того как переборщу с вредной пищей