Алексей Симонов

Боли справа в животе

Болит справа в животе, на фото примерное место боли, что за орган там находится? Боль пошла после того как съел эти лейс поганые. Что надо выпить что-б избавится от этой боли?

Господа-судари, вы в школе учились? Повернитесь к фото спиной - и поймете справа или слева)

Боль идет с правой стороны судари

Максим Русаков

Эспумизан, спазм у вас с кишечнике, сразу пару колес съешьте - пройдет

Володимер Олiйник

По моим понятиям в этом месте ПЕЧЕНЬ. Борется с жиром. Про лекарства ничего не скажу. Я не врач.

Светлана Созонова

панкреатит 100%. это серьезно. исключить жирное, соленое, маринованое и т. п диета №5 ношпу выпей от боли. фамотидин 3 р в день, омепразол 3 р в день. креон или панкреатин при приеме пищи.

Ел
Елена

на фото между большим и указательным пальцем печень. Может болеть поджелудочная.

Руслан Магомедов

Так справа или слева?

Алексей Коннов

Если справа, то может быть и аппендицит.

Елена Пеганова

так-то, это слева