Илья

Боль под ребрали справа у живота ..

После пьянки хорошей начало болет в животе, как колит или немного опухает что ли даже, думал опендикс в итоге в больнице хихрург сказал что просто язва, когда курю, пью, ем острое или очень жирное начинает болеть, особено курить вообще не могу 1 затяг и все боль жуткая, что это за язва такая и чем это опасно? уже больше месяца так ))просто у меня сосуды слабые с чем это связано то с живтом? я раньше что тока не ел что не пил всегда норм было а щас ...мне всего 20 )))курить бросил нахуй навсегда уже, а как не пить то в нашей стране?))

Жа
Жаннета

Это скорее всего печень чувак! Серьезная байда можешь ласты склеить, побереги здоровье

Иван Шабельский

как не пить в нашей стране? да молча, никто не заставляет. Попросите у соседских школьников учебник анатомии, узнаете много интересного про свой живот