Владимир Самыгин

Скажите пожалуйста. Нормально ли это что при месячных в 12 лет болит живот?

Артем

Вообще боли-это не нормально, но страшного тоже ничего нет. Обратиться к врачу тоже было бы не плохо.

Алёна

Такое бывает. Это спазмы. Принимай ношпу. Плохо конечно, но такова наша судьба.

Основной mail, голову пролечи хорошенько.

Марат Алмашов

Не нормально.
Болезненные месячные, это претензии к мужчинам.
Какие то необоснованные требования, зачастую достающиеся по наследству от мам.
Вероятней всего ваш отец, где то на второй ступеньке снизу стоит в семье.
Отпустите все претензии к мужчинам, поговорите на эту тему с мамой и всё придёт в норму.

Анастасия Титовец

к егерю сходите