Олег Урилов

Болит живот у ребенка 12 лет. Объяснения внутри

Два дня назад дочка позвонила из школы, сказала, что ей плохо. Измерили температуру - 38,4. Два дня она держалась, сегодня с утра прошла, однако два так же дня странные ощущения в животе. Говорит, что в правом боку в разных местах тянет. Чаще всего, чуть ниже ребра, но бывает и ниже, иногда слева болит и т. д. Аппендицит? Проверяли нажатием, вроде бы тянущая боль такая же, как и была до него. Страшно как-то.

Анна

Сделать УЗИ органов брюшной полости

Александр Савинов

Педиаторы на это есть. Врачи такие.

Наташа Жирук

Уж не придатки ли?
К врачу, тупая мамаша.

Игорь Седенков

сделайте УЗИ, не знаем ((

Svetlana Boukova

Скорую!!!! Угробите ребенка перетонитом! Скоряк и на проверку, а не в инете сидеть!! ! С ума сошли!