Жанна Гончарова

ребенку 5 лет живот болит, температура 37.7, рвота, голова болит

Лена Пур

если аппендицит, счет на минуты идет.. пока в инете развлекаешься, у ребенка лопнет аппендикс, перитонит и врачи не спасут.. они не боги..

Michael Hussey

При таких симптомах может наблюдаться разный ряд заболеваний. От отравления до аппедицита! Обратитесь к врачу!

Анна Андреева

похоже на отравление - скорая конечно же, приготовить вещи в ботльницу пока едут - скорее всего увезут в инфекционку. Проверить срок годности всего, что ела в ближайшие 5 часов - рвет обычно в этом промежутке, если некачественную пищу съели раньше -скорее всего был бы понос. Мог ребенок и не пищей потравиться - проверить таблетки и т. д.

Ан
Анастасия

Срочно скорую, а не в нете сидеть.

Angel S

может камни в почках, нужно скорую вызвать