Николай Николаевич

у ребенка 3 лет высокая температура, боли в животе, понос и рвота

Елена Липатникова

С такими очень серьёзными симптомами немедленно ребёнку вызывайте "скорую", похоже у него что-то очень серьёзное.
Заочно диагноз определить невозможно.

Николай Большой У

вызывай скорую, ребенок не кукла.

Дима Павлов

"Скорую" срочно вызвать!!!

Алёна アりヨナ Raydro

СРОЧНО неотложку ...вы реально тупая ???

Ира Берегова

Сделайте бледно-розовый раствор марганцовки и напоите им ребёнка -с полстакана. И вызовите врача.

Татьяна Хритошина

скорую немедленно, возможно ротовирусная инфекция (((.

Геннадий Артёмов

Скорую срочно! Может рото вирусная, может отравление.
Не ждите обезвоживания организма

Юлия Ягодкина

возможно аппендицит, возможно "желудочный грипп", в любом случае скорую вызывайте они точно определят иначе обезвоживание, перитонит и много чего может дождаться.

1973-vadim-1

Немедлино вызывайте врача на дом в таком состаянии даже вставать не стоит не то что на улицу выходить даже взрослому а тут ребёнок!

Мне кажется вы не панимаете серьёзность все дети не игрушка а в таком возрости вапше такое редко бывает . Вы явно слегка отстаёте с умом! Вон весь народ дадумался вам написать вызывайте скорую а вы не додумались! хотя это ваш ребёнок! а не их! мне кажется вы тупая вы чё хотите своего ребёнка угробить?!!! И извеняюсь за грубость .

Руфат Гулиев

Опасное состояние для ребёнка, только скорая .