Владимир Сабуняк

Причина рвоты у 10 месячного ребенка. Поноса и температуры нет

за 5 часов уже 4 раза рвало ребенка. вызвала скорую, общее состояние нормальное, поноса, температуры нет.

Да я вызвала скорую помощь, сказали причин много. может пища не подошла, а Мне кажется что после того как он взял яблоко и откусил кусочек. может этот маленький кусочек и спровоцировал

Marina Zamulko

ПРИЧИН МНОЖЕСТВО ОТ КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИИ ( СТУЛ ПОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ) ДО ИНВАГИНАЦИИ КИШЕЧНИКА. ребёнок не игрушка- вызывайте скорую пока не поздно!