Мария Борисова

понос у 3-х месячного ребенка 3 день температуры нет как лечить

Екатерина Сизова

с детьми вообще надо быть осторожными, вызывайте педиатра на дом

Ал
Алексей

к врачу конечно в первую очередь. Если на ГВ, то самой надо есть, то что крепит (рис, черный чай) . Вроде смекта с первых дней жизни.

Марина

на каком вскармливании? Если грудном, маме отвар черники и рис, малышу сорбент и определение возбудителя.

Галина Кишанина

Это лучше к педиатру. От себя советую ромашковый чай.