Ел
Елена

У ребенка понос ((( Доброй ночи, 3-х летний ребенок отравился лечим, но сегодня уже понос начался, что делать?

Вера

Не занимайтесь самолечением! Вызывайте скорую!

Андрей Решетников

не хай продрышится, и угля тогда уж дайте, смекты .

Ирина

Если понос начался не сразу после отравления, а гораздо позже, то это скорее всего не отравление, а чего похуже, какая-то кишечная инфекция - ведите прям с утра к доктору или вызывайте на дом.

Наталья

срочно скорую.... для детей это критичнно.... воды пить

Ирина Гамзаева

Лучше проконсультироваться у врача. Можно позвонить в скорую помощь и, спросить у врача.

Гриша

СРОЧНО НЕОТЛОЖКУ!

Ол
Ольга

Первая помощь энтеросгель, и вызвать на дом участкового педиатра.

Денис Лагуткин

Дохтура, немедленно!

Елена Суржик

Может, ротовирус? С отравлением - в больницу.