Олег Щелканов

У ребенка (11 мес) понос, что делать?

Если вам нечего посоветовать, то не пишите ничего!! ! Лекарство врач прописала, но пока результата не вижу (

Я смотрю здесь только обсирать умеют, ответов не дождёшься! Или вы думаете я первым делом сюда написала? Мы уже и у врача были! Просто дело в том, что не очень люблю травить ребенка таблетками и тд.. . Ничего не поделать, придется давать (((

Ол
Ольга

Срочно дайте ему энтеродез (снимет интоксикацию) и энтерофурил (против заразы, которая у него в кишечнике) . И побольше пить. Если стул станет совсем жидкий и частый, то обязателен регидрон от обезвоживания, чтобы не нарушился электролитный баланс. Выздоравливайте!

Елена Климович

не корми ребенка всякими магазинными хренями. , к тому же просроченными.

Евгения Мяус

обратится к врачу! а так уголь (1 таблетка на 10 кг веса обычно) или энторосгель