Наталия Кириллова

понос у ребенка 1,3года на фоне прорезывания зубов. Что делать?

Владимир Шабаров

Отвар корней кровохлебки - купить в аптеке, заварить, разбавить на 3/4 кипяченой водой, давать в маленькой дозе 3-4 раза в день. Можно рисовый отвар и рис.

Юлия Гулак

рисовой водички от каши дайте рис очень крепит

Татьяна Самошина

Не стоит верить в мифы народов Севера. Есть понос, то причина в заболевании.

Artem

не выдумывайте причин-начинайте давать смекту. на фоне прорезывания падает иммунитет и легче липнет зараза. а вот на счет трав консультируйтесь с врачем у детей часто в этом возрасте склонность к аллергиям на травы.

Татьяна Пастушенко

вот и нам 1год 3 месяца тоже лезут зубы и так же понос продолжается неделю уже. завтра к врачу пойдем. выпишут мошт что то стоящее

Анна Алексеевна

подайте смекту. бананы и чай закрепляют.