Эд
Эдуард

у ребенка в 9 месяцев понос и температура 38,4(что делать??

Дмитрий

Вызывать скорую или участкового педиатра.

Кирилл Зимин

в инфекционную клинику срочно

Наталья Ведищева

вызвать врача

Евгений Высоцкий

при поносе отпаивала ребенка смектой из шприца без иглы. пакетик на 100 мл воды кипяченной. температуру сбить может нурофен, панадол, калпол, детский парацетамол (что-то одно выбрать). скорую-то, конечно, вызвать это правильно. но увезут в инфекционку, а там еще какая-нибудь болячка прицепиться....

Натуська

Врача вызвать.

Софья Демишева

Вызывать "Скорую" СРОЧНО! Можете потерять ребенка!!!

Танюшка Бахвалова

Срочно к врачу!

Алексей Юдин

вызвать скорую помощь

Ол
Оленька

Во-первых, при температуре выше 38 уже можно попытаться снизить температуру при помощи свечей (парацетамол, эффералган, цефекон и т. п.) . Если удалось - то показаний к вызову скорой нет. Если тепература не снижается, либо состояние ребёнка хуже, продолжается жидкий стул, ребёнок отказывается от питья и пр. - однозначно, вызывайте скорую, чтобы не пропустить обезвоживание. Во-вторых - даже при благоприятном раскладе с утра обязательно вызвать врача из поликлиники. С описанных вами симптомов может начинаться что угодно - от безобидного прорезывания зубов до любой инфекции.

Сергей Мячиков

03 и в больницу ехать.

Андрей Савин

у вас инфекция, срочно скорую!!!!

Александр

Итак, плохо всё , ему уже ничем не помочь
Вы должны взять ножик и вспороть ему брюхо. Потом достаньте все какашки и вместе с кишкой выдерните нахyй, он уже здохнет, а вы вкусно покушаете;)
Вот рецепт младенческой котлеты
1.Мяско младенца 100-200 г
2.Соль, по вкусу
3.Приправы для мяса и шашлыка
Режем мяско на круглые массы
Сыпем солью и приправами
И в духовку
20 минут и вкусные младенческие котлеты готовы к употреблению