Пащенко Наталия

Где и почему болит живот у ребенка 10-14 лет? Если можно то более подробно!

это мальчик

Елена Зимина

Ведите немедленно ребёнка на обследование к педиатру, заочно диагноз определить невозможно, такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Lo
Lolitta

локализация боли зависит не от возраста, а от заболевания. тут не экстрасенсы, которые могут поставить диагноз без обследований. заболеваний множество от гастрита, колита до рака.

Андрей

Ну это мальчик или девочка? Если девочка, то возможно половое созревание, если мальчик..., а вообще по любому к врачу бы.

Галина Майорова

сама имею подростков внуков, и основная причина почти всегда еда типа гмбургеров, сосисок, чипсов, кока кол и пепси, как поедят хоть чуть, все, назавтра боли в животе, это начало гастрита, идите к врачу, нужна диета, кашки, без острого и жареного, поконтролируйте ребенка