На
Наталья

Мне 12 лет у меня болит низ живота уже 3 день! Как думаете что со мной???

Ко врачу я ходила она сказала идти к генекологу, та сделала УЗИ таза и сказала все ОК! ! Но живот болит! ! Менструаций не было!!

Наталья Выборнова

менархе у большинства девочек в 12—13 лет (в среднем; с разбросом от 9—11 до 19—20 лет) , время наступления зависит от физического развития организма, питания, перенесённых заболеваний, социально-бытовых условий и от множества других причин. Предвестниками менархе могут быть «беспричинные» изменения самочувствия: утомляемость, слабость, возбудимость или приступы уныния, головные боли, головокружение, боли внизу живота, тошнота, боли в пояснице и др.
выпей пол-таблетки анальгина...

Екатерина

скоро будут месячные скорей всего)

Екатерина Андреевна

Не безспокойся у меня так же было, но болело не только внизу мне весь живот болел как будто ножом штрикали а потом "дела начались"!

Дмитрий

Сходи к врачу срочно и быстро, если этот не знает иди к другому!!!

Alima Bakirova

Оля, а через сколько

Oscar Zhumaniyazov

это называется повышенная подростковая мнительность! ой тут кольнуло, ой тут потянуло.. . а пульс.. . или ...давление в норме? а температура.. . номальна?

Катюшка Devil:)

Скорее всего скоро месячные начнутся

На
Наталья

у меня прям такая же чужь и 12 лет