Ел
Елена

Боли в сердце мне 12 лет

Болит уде давно в одинь прекрасный день ночью все началось, при каждом вдохе болело сильней. Боль отдает в лопатку и на всю руку до кисти. Пил корвалол не помог. Не исключаю что мышцы болят. Помогите, а? Ато страшно как-то..

Алексей Фильштинский

Ну значит к врачу сходи.

Мария Рецкая

Кто тебе тут поможет то? Тебе поможет только врач.

Рунов Серёга

сходи к врачу лучше, но у меня такое было лет в 12-13, организм растёт, но лучше с этим не шутить

Айбек Замирбеков

А почему ты до сих пор не сказал об этом родителям и не сходил с ними к врачу?

Юлия Синицина

атероклефит-в аптеке есть