Алексей

что если в 14 лет частенько болит сердце?

раньше в сердце были шумы, но сказали что вроде всё уже нормально, но иногда сердце схватывает

Ваня

Может это не сердце болит, а межреберная невралгия! Сходите к врачу

Татьяна Бужак

К кардиологу, сами подумайте в 14 болит сердце, плохо.

Александер П

Обратиться со своей жалобой к кардиологу.

Игорь Просто Игорь

Сделайте УЗИ сердца, там все скажут!

Юлия Синицина

если врач не видит патологии нечего паниковать. такие боли чаще всего связаны с подростковой мнительностью.

Любовь

ЭКГ сделай и успокойся, скорее всего это невралгия. Сходи к невропатологу.