Ок
Оксана

мне 14 лет болит сердце уже неделю и все говорят это от возраста это правда?

некурю и непью

Иван Думщиков

неа, скажи мамме, к врачу сходи, это хуёво

Анна Пастушкова

это от любви!!

Виктория Ч

может да.. . а может нет

Маргарита

Но провериться всё равно можно - даже нужно! потому что мало ли.. .
как бы у подростков частенько болит сердце... потому что сегодня подростки не впахивают физически, а больше нервничают да думают...

Алексей Бодрый

дятел в больничку иди на ЭКГ при чем срочно !!!

Bakitbek Amrakulov

это у тебя переходная влюблённость, всё пройдёт

Денис Белоусов

Не слушай тех, кто говорит, что это от возраста. Лучше сходи к кардиологу.

Татьяна Нелих

С людьми надо меньше общатся ;З

Александр Духнов

Если покалывание в области сердца то это межреберная неврология!!!! Курить бросай)))) Вообще к доктору обратись!!!!

Оксана Веретенникова

Сделай ЭКГ, обратись к невропатологу.