ДА
Динара Андержанова

Болит голова. У меня раз в неделю болит голова мне 12 лет это переходный возраст или нет?

Светлана Королькова

больше надо на воздухе бывать, а то видимо после уроков, сразу за комп, потом дом. задания и получается сидишь безвылазно в помещении, а кислородное голодание в первую очередь на мозг влияет, ну и конечно растешь, давление скачет-то же может голова от этого болеть

Мария Козлова

сходи к врачу

Владлена Иванова

голова болит в любом возрасте, больше воздуха, активный отдых, хорошее питание, много пить воды