Илья Рылов

почему у мальчиков в переходном возрасте болит грудь

Масянька Хвостова

Бывает в подростковом периоде. Называется гинекомастия пубертатная, еще называют юношеский мастит. Причина - гормональная перестройка. Обычно проходит само. Ну и физические нагрузки помогают нормализовать, потому что способствуют выработке естественного тестостерона. Не переживайте со временем все нормализуется.

Александр Терновский

Потому что спортом нужно заниматься, а не за компом сидеть!!!!