Мария Саркисян

Кто знает о переходном возрасте когда болит грудь. (я пацан)

Короче у меня летом грудь болела ну говорят это у всех пацанов типа переходный возраст, И вот уже весна левая грудь не болит все в норме а правая точка такая большая. Это пройдет или куда-то надо идти?

Ой на левой груди точка большая и болит ну больше чем на левой!
Левая вообще не болит!

Юл
Юлия

у пацанов разделение на правую и левую груди нету