Юра

У меня боль в желудке мне 12 лет помогите

Kalve .

Маш? Помочь ЧЕМ? Таблетку дать? Врача вызвать? Маме скажи пусть таблетку от боли в желудке даст. И в понедельник утром к врачу.

Алла Шклярук

Попробуй пищевой соды немного развести водой и выпей, если не успокоится то таблетки надо в аптеке покупать. И не затягивай, гастрит у тебя, но он у всех, только кого-то беспокоит кого то нет, к врачу все-равно показаться надо. Поела скорее всего чего-нибудь.

Настя

Скажи родителям. идите к врчу. у подростков это часто бывает. возможно это гастрит. Не ешь острого, соленого.

Каха Coach

Поможет гастроэнтеролог и следи за питанием своим.