Светлана Иванова

Может быть ли гинекомастия в 16 лет

Мне 16 и я не знаю есть ли у меня гинекомастия, мой рост 175 см а вес 76-77 кг .грудь вроде не большая но иногда из за футболки ее видно, или все таки это потому что есть лишний вес, прочитал что это нормальное явление в период созревания и скорей всего пройдет само но я не уверен а идти к врачам не хочу ..заранее спасибо за ответы

Иван Маркелов

Поздновато.. . Не заметил, что всё раньше началось.. . Но в принципе, жить АБСОЛЮТНО не мешает...

Борис Гусаков

без осмотра врача никто тебе ничего не скажет

Маргарита Борисова

У меня с 6 лет наверное, и что?