Де
Денис

Гинекомастия, 16 лет, тягаю железо, как избавиться ?!

Таня Жукова

Если давно она, то только к хирургу. Гормоны шалят вот и все. это у многих бывает в подростковом возрасте.

Merym Sarybaeva

Операцию сделать. Ничего страшного.

За
Зайка

к эндокринологу иди.. там все скажут

Охотник Заудачей

я думаю это возрастное у вас. половое созревание затянулось и всё.
вы принимали фарму? наверное нет.

Chupa Chups

тамоксифен иди в аптеке возьми и срочно закидывай)

Таня Хиль

тебе кажется, это возрастное, бывает у подростков во время полового созревания (боль, зуд сосков, небольшое воспаление желез) , но сходи к врачу, успокойся.