Kattabek Gaffarov

сколько раз и сколько КГ надо тягать от груди в 14 лет ?

Вера Мельник

Что за такие вопросы? ? Каждый человек сконструирован по своему! И каждый может поднять разный груз, разное количество раз. Может быть 20 летний человек не сможет поднять 50 кг, а такой же вес сможет поднять 16 летний. Все это БРЕД!

Виктория Шамрова

от 12 до 25раз не более своего веса до 16 лет!

Александра Морозова

Есть женственность в стремлении качаться делать педикюр или краситься. Эти устремления, чтобы легко кем то пользоваться.

Михаил

нужно учитывать ещё несколько параметров. хотя бы питание, рост и вес