Р Сабиров

Что будет если отжиматься, тягать гантели, качать пресс, грудь дома и принимать BCAA в 13 лет?

Наталья Снеткова

расти перестанешь

Сергей Папуша

Все хорошо, кроме BCAA . В 13 лет такие вещи лучше не употреблять, чревато для здоровья. Проще сесть на спортивную диету (но тоже без фанатизма)

Анна Матюшенко

писька маленькая будет.

Ок
Оксана

Лучше естественным способом качаться чем со всякой дряни начинать.

Ozod Matkarimov

Будет спортивный человек

Рустам Халиуллин

Болт на пол шестого стоять будет!

Настя

Северный олень станет южным

Антоха

первое время будешь прогрессировать, но потом нужно будет увеличить нагрузку такчто лучше занимайся в зале

Анжела Воданенко

Всё выйдет назат поносом, малой ещё иди книжки читай лучше