Аленка Леонтьева

мне 14 лет вешу 90 кг рбочий вес от груди 60 кг а если максимальный ну 1 раз 80 кг это нормально?

я не про свой вес а нормально поднимаю?

рост 1.72

Екатерина Ищенко

90 кг в 14 лет?
лол
срочно к врачу!

Ек
Екатерина

Нормально все!
Главное что уже в 14 лет ты начал работать со штангой! К 20 годам, если не бросишь, то будешь жать 150 кг. Главное технику жима соблюдать, веса увеличивать плавно, заниматься регулярно. А если еще и тренера найдешь, то прогресс точно будет хороший.

Яна Абашина

Жирноват будешь) С таким весом больше жмут.

To
Tony

а рост какой у тя?

Ленок Деркач

Я лично в 14 лет жал 65 на 8 раз, а в 15 пожал тоже 80 на раз, но весил тогда 58 кг

Bekzat Mekeev

маловато, у меня тоже с жимом застой жесткий. правда мой вес 80, но возраст, рост и жим такие же (:

Алексей Брусов

Нормально не нормально, какая разница? Некоторые вообще в жизни ничего тяжелого не поднимали т. е и в 20 и в 30 лет (ботаны какие-нибудь) это не поднимут, некоторым нельзя тяжелое поднимать. Ну а может некоторые только в 20 или в 30 лет заниматься начнут бодибилдингом, например им похую на это, они бабло рубят себе и живут как хотят. Смотря сколько ты лет (Месяцев) этим занимаешься из этого нужно говорить НОРМАЛЬНО ЭТО или НЕТ, возраст тут особо не влияет. ВОт еслиб ты написал сколько ты уже ходишь в качалку, я бы тебе сказал НОРМАЛЬНО это или нет. НУ если смотреть на обычных 14 летних парней (они же почти все дрищи) это даже не нормально ЭТО отлично. Ну а если смотреть на 14 летних которые этим занимаются я даже не знаю.... Спроси у них